№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Кандрашина Елена Александровна | Врио ректора | +7(846)933-87-45 | kandrashina@sseu.ru |
2 | Ашмарина Светлана Игоревна | Ректор | +7(846)933-88-88 | ecun@sseu.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Бобкова Татьяна Степановна | директор Сызранского филиала, зав.кафедрой | 8(8464)993566 | syzran@sseu.ru |
№ | Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей | Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности | Уровень образования | Ссылка на страницу с информацией о ППС | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 38.02.07 | Банковское дело (базовая подготовка 2 года 10 месяцев) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
2 | 38.02.07 | Банковское дело (базовая подготовка 1 год 10 месяцев) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
3 | 38.02.01 | Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовая подготовка, 2 года 10 месяцев) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
4 | 38.03.01 | Финансы и кредит | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
5 | 38.03.02 | Менеджмент организации | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
6 | 40.03.01 | Борьба с правонарушениями в сфере экономики | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
7 | 38.03.01 | Экономика и управление на предприятии (организации) | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
8 | 40.03.01 | Судебная, исполнительная и нотариальная деятельность | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Гаранина Ольга Григорьевна | вахтер |
2 | Горшкова Галина Юрьевна | ведущий библиотекарь |
3 | Жидовкина Анна Игоревна | специалист по учебно-методической работе |
4 | Касаткин Алексей Сергеевич | электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
5 | Кислова Ольга Геннадьевна | техник 2 категории |
6 | Копылова Анастасия Алексеевна | Начальник учебно-методического отдела филиала |
7 | Кочеткова Марина Петровна | вахтер |
8 | Лазарева Юлия Константиновна | старший лаборант |
9 | Николаев Анатолий Анатольевич | начальник отдела информационных технологий |
10 | Печников Сергей Юрьевич | специалист по кадрам |
11 | Серов Александр Александрович | электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
12 | Спиридонова Яна Игоревна | старший лаборант |
13 | Ягудин Ринат Расимович | столяр, слесарь-сантехник на 0,5 ст. по совместительству |